• Home
  • / Unternehmen
  • / Team

Ihr Team bei der k+k information services GmbH

Olaf Schmidt

Olaf Schmidt

Geschäftsführer

schmidt@kuk-is.de

Mark Rautenstrauch

Mark Rautenstrauch

Prokurist, Leitung Personal, IT & Organisation

rautenstrauch@kuk-is.de

Karl-Heinz Fuhrmann

Karl-Heinz Fuhrmann

Leitung Technische Kommunikation

fuhrmann@kuk-is.de

Daniela Gudlin

Daniela Gudlin

Leitung Vertrieb & Marketing

gudlin@kuk-is.de

Arne Klein

Arne Klein

Leitung IT-Services, k+k Akademie

klein@kuk-is.de

Falko Mordhorst

Falko Mordhorst

Leitung Datenmanagement

mordhorst@kuk-is.de

Enrico Sommerweiß

Enrico Sommerweiß

Leitung Consulting

sommerweiss@kuk-is.de